Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPU0603105RBZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU0603105RBZEN00 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPU0603105RBZEN00 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPU0603105RBZEN00 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPU e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 105 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD5051F50 | RES 5.05K OHM 1% 1/4W 1210 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402FRD0733RL | RES SMD 33 OHM 1% 1/16W 0402 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H12B69E8PT5 | RES SMD 69.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV733ATTE4643D | RES 464K OHM 0.5% 1W 2512 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRD0740R2L | RES SMD 40.2 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1173D50 | RES 117K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS080522K1FKEA | RES SMD 22.1K OHM 1% 0.4W 0805 | 4210 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN10D2262CT5-25 | RES 22.6K OHM 0.5% 1/10W 0805 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2201D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRB074K99L | RES SMD 4.99K OHM 1/10W 0603 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P0402K1000FNT | P 0402 K 1000 F N TR | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP8982F25 | RES 89.8K OHM 1% 1/16W 0402 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU08051K13AZEN00 | RES SMD 1.13KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10905 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.91118 | $0.91118 |
| 1000 | $0.91118 | $911.18 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.