Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-U01J183C |
| LIXINC Part # | ERJ-U01J183C |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 18K OHM 5% 1/20W 0201 SMD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-U01J183C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-U01J183C |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-U01 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 18 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0201 (0603 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0201 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.010" (0.26mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW2010165RFKTF | RES SMD 165 OHM 1% 3/4W 2010 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW251210R0JNTG | RES SMD 10 OHM 5% 1W 2512 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060314K3BETA | RES 14.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206FRD074K99L | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/4W 1206 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402F1050CS | RES 105 OHM 1% 1/32W 01005 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4872D50 | RES 48.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030E2002BP500 | RES 20K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 41701 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR023831F | RES SMD 3.83K OHM 1% 3/4W 2010 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW020136K0FKED | RES SMD 36K OHM 1% 1/20W 0201 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S4-47R5F1 | RES SMD 47.5 OHM 1% 2W 4525 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73W3ATTE102M | RES 1K OHM 20% 1W 2512 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD7503B | RES 750K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRD0780K6L | RES SMD 80.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15813 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31000 | $0.31 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.