Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW060316K9BEEA |
| LIXINC Part # | TNPW060316K9BEEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 16.9K OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW060316K9BEEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW060316K9BEEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 16.9 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW20106R81FNEF | RES SMD 6.81 OHM 1% 3/4W 2010 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD3572D50 | RES 35.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060357R6DHEA | RES 57.6 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRD071KL | RES SMD 1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0510P-1331-D | RES SMD 1.33KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD5111F25 | RES 5.11K OHM 1% 1/8W 0805 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J28R7BTDF | RES SMD 28.7 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2550B10 | RES 255 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3440C50 | RES 344 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTC2K67 | RES 2.67K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR73W3ATTER432F | CURRENT SENSE RESISTOR | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5692C50 | RES 56.9K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3703F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10800 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 5000 | $0.11600 | $580 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.