Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0603806RFKTB |
| LIXINC Part # | CRCW0603806RFKTB |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 806 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0603806RFKTB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0603806RFKTB |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 806 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW1210226KFKTA | RES SMD 226K OHM 1% 1/2W 1210 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1332D10 | RES 13.3K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2430D100 | RES 243 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603B169RE1 | RES SMD 169 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 73L3R11G | RES 0.11 OHM 2% 1/8W 0805 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-3832-D-T5 | RES SMD 38.3K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206FR-07105KL | RES SMD 105K OHM 1% 1/4W 1206 | 15855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120668R1BETY | RES 68.1 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0805FR-07909RL | RES SMD 909 OHM 1% 1/8W 0805 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP4220C50 | RES 422 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020D3481BE100 | RES SMD 3.48KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD07158RL | RES SMD 158 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 3837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD6341D | RES 6.34K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10819 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.