Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC0201DR-0773R2L |
| LIXINC Part # | RC0201DR-0773R2L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 73.2 OHM 0.5% 1/20W 0201 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC0201DR-0773R2L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC0201DR-0773R2L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RC_L |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 73.2 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0201 (0603 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0201 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.010" (0.26mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD4072F25 | RES 40.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2912F25 | RES 29.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1583D50 | RES 158K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL7520WS-R22-F | RES 0.22 OHM 2W 3008 WIDE | 8127 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL73H3AR20FTE | RES 0.2 OHM 1% 1W 2512 | 2999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615JT27R0 | RES 27 OHM 5% 1W 2615 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12065K76BEEA | RES 5.76K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805FTE36K0 | RES 36K OHM 1% 1/8W 0805 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-14NF4530U | RES SMD 453 OHM 1% 1/2W 1210 | 4847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0201953KFKED | RES SMD 953K OHM 1% 1/20W 0201 | 11704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B49K9RWS | RES SMD 49.9K OHM 5% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XF82R5Y | RES 82.5 OHM 1% 1/32W 01005 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLTT0805Z1782QGT5 | RES SMD 17.8KOHM 0.02% 1/4W 0805 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10883 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02030 | $0.0203 |
| 10000 | $0.01938 | $193.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.