Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CH0402-100RJFTE |
| LIXINC Part # | CH0402-100RJFTE |
| Pabrikan | Vishay / Sfernice |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | CH 0402 100U 5% F TR2500 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CH0402-100RJFTE Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CH0402-100RJFTE |
| Merek: | Vishay / Sfernice |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Sfernice |
| seri: | CH |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 100 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | RF, High Frequency |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.63mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0805WRE0719K6L | RES SMD 19.6KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR10EZPF3650 | RES SMD 365 OHM 1% 0.4W 0805 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2ATTD1373D | RES 137K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD7872B05 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS04024K32FKED | RES SMD 4.32K OHM 1% 1/5W 0402 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE2512R220FKEA | RES 0.22 OHM 1% 2W 2512 | 2262 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/3W 1206 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE3244F | RES 3.24M OHM 1% 1/2W 2010 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP5420F50 | RES 542 OHM 1% 1/16W 0402 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y40235K00000B9W | RES SMD 5K OHM 0.1% 0.3W 1206 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005N-8062-W-T1 | RES SMD 80.6K OHM 1/16W 0402 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1930B05 | RES 193 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0201FR-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/20W 0201 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10911 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.53948 | $2.53948 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.