Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCWE2512R220FKEA |
| LIXINC Part # | RCWE2512R220FKEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.22 OHM 1% 2W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCWE2512R220FKEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCWE2512R220FKEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCWE |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 220 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RS73F2BTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/3W 1206 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE3244F | RES 3.24M OHM 1% 1/2W 2010 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP5420F50 | RES 542 OHM 1% 1/16W 0402 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y40235K00000B9W | RES SMD 5K OHM 0.1% 0.3W 1206 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005N-8062-W-T1 | RES SMD 80.6K OHM 1/16W 0402 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1930B05 | RES 193 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0201FR-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/20W 0201 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ATTD1400D | RES 140 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCP1206FTD16K5 | RES 16.5K OHM 1% 1/2W 1206 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-4533-W-T5 | RES SMD 453K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1DF2210U | RES SMD 221 OHM 1% 3/4W 2010 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD3834F | RES 3.83M OHM 1% 1/4W 1206 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F8063CS | RES SMD 806K OHM 1% 1/16W 0402 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12217 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 2000 | $0.21946 | $438.92 |
| 6000 | $0.21450 | $1287 |
| 10000 | $0.20707 | $2070.7 |
| 50000 | $0.20098 | $10049 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.