Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RNCF0603DTE68K1 |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTE68K1 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 68.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RNCF0603DTE68K1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RNCF0603DTE68K1 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RNCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 68.1 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AR0402FR-0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGV0603F165K | RES SMD 165K OHM 1% 1/10W 0603 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5490A05 | RES 549 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B120RGET | RES SMD 120 OHM 2% 1.5W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4122B50 | RES 41.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD69R0B25 | RES 69 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S08F2400V | RES SMD 240 OHM 1% 1/4W 1206 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S14F1301U | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-14HD130U | RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 8981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD8062B | RES 80.6K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD8200B05 | RES 820 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010DKE07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD51R0F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10872 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01575 | $78.75 |
| 10000 | $0.01470 | $147 |
| 25000 | $0.01450 | $362.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.