Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1627100K000T9R |
| LIXINC Part # | Y1627100K000T9R |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 100K OHM 0.01% 1/2W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1627100K000T9R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1627100K000T9R |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | VSMP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 100 kOhms |
| toleransi: | ±0.01% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Metal Foil |
| fitur: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73G1JTTD8872C | RES 88.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-1431-W-T5 | RES SMD 1.43KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5301F10 | RES 5.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080593K1FKEB | RES SMD 93.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1TF1782U | RES SMD 17.8K OHM 1% 1W 2512 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0306P-222-D | RES SMD 2.2K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061K47FKEBC | RES 1.47K OHM 1% 1/4W 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1225JTR360 | RES 0.36 OHM 5% 3W 2512 WIDE | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4221D25 | RES 4.22K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120618R2BEEN | RES 18.2 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1210FR-0712KL | RES SMD 12K OHM 1% 1/2W 1210 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206649RFKEBC | RES 649 OHM 1% 1/4W 1206 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603180KFKEA | RES SMD 180K OHM 1% 1/10W 0603 | 6611 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15005 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $22.84000 | $22.84 |
| 100 | $16.52750 | $1652.75 |
| 300 | $15.62600 | $4687.8 |
| 500 | $15.02500 | $7512.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.