Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD3701C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3701C50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD3701C50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD3701C50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.7 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERA-8AEB3923V | RES SMD 392K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5697 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 35609M1FT | RES 3560 9M1 1% | 2918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTE3K01 | RES 3.01K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTC2K43 | RES 2.43K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1721A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA2F1623X | RES SMD 162 KOHM 1% 1/5W 0402 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-1470-D-T5 | RES SMD 147 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3122C25 | RES 31.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1982D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B50R0JEC | RES SMD 50 OHM 5% 1.5W 0603 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206BKE1M18 | RES 1.18M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402FR-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 1/16W 0402 | 8363 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080568K1BETY | RES 68.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10839 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.