Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW120620R0FKTB |
| LIXINC Part # | CRCW120620R0FKTB |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW120620R0FKTB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW120620R0FKTB |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 20 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1ETTP7230D10 | RES 723 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RPC0805JT47R0-UP | RES, PULSE, 0805, 5%, 47 OHM, 0. | 10510 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PFC10-0R12F1 | RES 0.12 OHM 1% 25W PFC10 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DTE1K54 | RES 1.54K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-XGNF2613Y | RES 261K OHM 1% 1/32W 01005 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6982B10 | RES 69.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1210FR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342K07B590BRTS | RES SMD 590K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402DR-076K81L | RES SMD 6.81KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP200FRE14K7 | RES SMD 1% 2W MELF | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100JR-820K | RES SMD 5% 1W MELF | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRE240K | RES SMD 1% 1W MELF | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2010R0150FEK18 | RES 0.015 OHM 1% 1W 2010 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10943 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01750 | $0.0175 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 30000 | $0.01534 | $460.2 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 100000 | $0.01419 | $1419 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.