Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | WK73S2JTTER340F |
| LIXINC Part # | WK73S2JTTER340F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 340M OHM 1% 1W 1812 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | WK73S2JTTER340F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | WK73S2JTTER340F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | WK73S |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 340 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| paket perangkat pemasok: | 1218 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT2010FKE077K15L | RES SMD 7.15K OHM 1% 1/2W 2010 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2512FT6M81 | RES 6.81M OHM 1% 1W 2512 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2551B05 | RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6ENF14R3V | RES SMD 14.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 8879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD7410F50 | RES 741 OHM 1% 1/8W 0805 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206FR-0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 62555 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-XGNF1471Y | RES 1.47K OHM 1% 1/32W 01005 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD9312F10 | RES 93.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP4020C10 | RES 402 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805127KFKEB | RES SMD 127K OHM 1% 1/8W 0805 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6420F100 | RES 642 OHM 1% 1/4W 1206 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD40R2F100 | RES 40.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S06F2372V | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10958 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14749 | $0.14749 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.