Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ETTD1840A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1840A10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 184 OHM 0.05% 1/4W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ETTD1840A10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ETTD1840A10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 184 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73H2ERTTD3900F | RESISTOR ANTI SULFUR | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD5362D100 | RES 53.6K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505W24R0GS6 | RES SMD 24 OHM 2% 1.4W 0505 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN10F3921CT5-50 | RES SMD 3.92K OHM 1% 1/10W 0805 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD9530C50 | RES 953 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE10R0 | RES 10 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020D2612BE100 | RES SMD 26.1KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2261D50 | RES 2.26K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080527K4BETY | RES 27.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W75R0JS3 | RES SMD 75 OHM 5% 3.5W 2512 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B4B75RWI | RES SMD 4.75KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FCSL20R030FER | RES 0.03 OHM 1% 1W 0805 | 4899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1601C50 | RES 1.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10963 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.81396 | $0.81396 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.