Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCP0505W24R0GS6 |
| LIXINC Part # | RCP0505W24R0GS6 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 24 OHM 2% 1.4W 0505 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCP0505W24R0GS6 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCP0505W24R0GS6 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 24 Ohms |
| toleransi: | ±2% |
| daya (watt): | 1.4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0505 (1412 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0505 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN10F3921CT5-50 | RES SMD 3.92K OHM 1% 1/10W 0805 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD9530C50 | RES 953 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE10R0 | RES 10 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020D2612BE100 | RES SMD 26.1KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2261D50 | RES 2.26K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080527K4BETY | RES 27.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W75R0JS3 | RES SMD 75 OHM 5% 3.5W 2512 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B4B75RWI | RES SMD 4.75KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FCSL20R030FER | RES 0.03 OHM 1% 1W 0805 | 5008 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1601C50 | RES 1.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S03F5901V | RES SMD 5.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2462D10 | RES 24.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080525K5FKEAHP | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 5771 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.