Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT1206BRC07523RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRC07523RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 523 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT1206BRC07523RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT1206BRC07523RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 523 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-U0XF2321Y | RES 2.32K OHM 1% 1/32W 01005 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3163B50 | RES 316K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD1183F | RES 118K OHM 1% 1/4W 1206 | 15330 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD1430F | RES 143 OHM 1% 1/3W 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRD071K27L | RES SMD 1.27KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2HTTE1782D | RES 17.8K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE0805FRF470R024L | RES 0.024 OHM 1% 1/2W 0805 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342K07B240DRWSV | RES SMD 240 OHM 1% 1/4W 1206 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12062R00JNEA | RES SMD 2 OHM 5% 1/4W 1206 | 1329 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JTTD8450D | RES 845 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SDR03EZPJ683 | RES SMD 68 KOHM 5% 0.3W 0603 | 5925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218DK-0753R6L | RES SMD 53.6 OHM 1W 1812 WIDE | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD3832C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10804 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.22534 | $1126.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.