Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD2713F10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2713F10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 271K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD2713F10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD2713F10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 271 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD1783B50 | RES 178K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06039K76BYEA | RES 9.76K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTC274R | RES 274 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A24K9BTG | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6733B10 | RES 673K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRC0713KL | RES SMD 13K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206BRD0751K1L | RES SMD 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD8981C10 | RES 8.98K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD3481D | RES 3.48K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AR0805FR-07220KL | RES SMD 220K OHM 1% 1/8W 0805 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1960C25 | RES 196 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JTTD1132F | RES 11.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWL1206R200JMEA | RES 0.2 OHM 5% 1/4W 1206 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10977 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.