Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD9100A05 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD9100A05 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 910 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD9100A05 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD9100A05 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 910 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN731JTTD44R8F25 | RES 44.8 OHM 1% 1/16W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL73H2BR13FTDF | RES 0.13 OHM 1% 1/4W 1206 | 1962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603B13K3E1 | RES SMD 13.3KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06033K57BYEA | RES 3.57K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PTN1206E54R9BST1 | RES SMD 54.9 OHM 0.1% 0.4W 1206 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012F4421CS | RES SMD 4.42K OHM 1% 1/8W 0805 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD16R0F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-3402-B-T5 | RES SMD 34K OHM 0.1% 1W 1206 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H08B1E00RT0 | RES SMD 1K OHM 1% 0.8W 2010 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRD07150RL | RES SMD 150 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6006 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW060382R5FKEA | RES SMD 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 6506 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0201FT487K | RES 487K OHM 1% 1/20W 0201 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6D1910V | RES 191 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10889 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.53200 | $0.532 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.