Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD3522B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD3522B25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 35.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD3522B25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD3522B25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 35.2 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERA-3VRB4422V | RES 44.2K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD44R2F | RES 44.2 OHM 1% 1W 1206 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1491C10 | RES 1.49K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD28R4D50 | RES 28.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTE1R87 | RES 1.87 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E4371BST1 | RES SMD 4.37K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603FT18K2 | RES 18.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 2147484460 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB071K05L | RES SMD 1.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-3571-P-T1 | RES SMD 3.57KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP3570D | RES 357 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD4300C | RES 430 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2521A05 | RES 2.52K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP3242F50 | RES 32.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10887 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11200 | $0.112 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.