Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PHP00805E4371BST1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E4371BST1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 4.37K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PHP00805E4371BST1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PHP00805E4371BST1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | PHP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.37 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.63W, 5/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RMCF0603FT18K2 | RES 18.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 2147484539 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB071K05L | RES SMD 1.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-3571-P-T1 | RES SMD 3.57KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP3570D | RES 357 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD4300C | RES 430 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2521A05 | RES 2.52K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP3242F50 | RES 32.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206453RFKEAHP | RES SMD 453 OHM 1% 3/4W 1206 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3012A10 | RES 30.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210BRD07470KL | RES SMD 470K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U12J822U | RES 8.2K OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E12B8B20RWI | RES SMD 8.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061R27FNTA | RES SMD 1.27 OHM 1% 1/4W 1206 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10955 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.