Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73C2A15RBTG |
| LIXINC Part # | RN73C2A15RBTG |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 15 OHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73C2A15RBTG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73C2A15RBTG |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | RN73, Holsworthy |
| kemasan: | Strip |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 15 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-S08F91R0V | RES SMD 91 OHM 1% 1/4W 1206 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201DR-0726K7L | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0402866RFKED | RES SMD 866 OHM 1% 1/16W 0402 | 15659 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC07560KL | RES SMD 560K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DKE18R2 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805CRD0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206150RFKEB | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3742B05 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0805F10K7 | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/3W 0805 | 38296 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3201F25 | RES 3.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-076M2L | RES SMD 6.2M OHM 1% 1/10W 0603 | 10280 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3921F100 | RES 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120610K0JNTB | RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10959 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.97472 | $0.97472 |
| 250 | $0.97472 | $243.68 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.