Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-S08F91R0V |
| LIXINC Part # | ERJ-S08F91R0V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 91 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-S08F91R0V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-S08F91R0V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-S08 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 91 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0201DR-0726K7L | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0402866RFKED | RES SMD 866 OHM 1% 1/16W 0402 | 15749 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC07560KL | RES SMD 560K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DKE18R2 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805CRD0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206150RFKEB | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 1206 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3742B05 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0805F10K7 | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/3W 0805 | 38228 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3201F25 | RES 3.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-076M2L | RES SMD 6.2M OHM 1% 1/10W 0603 | 10426 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3921F100 | RES 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120610K0JNTB | RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLM2BDR051FTD | RES 0.051 OHM 1% 1/2W 1206 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10995 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03640 | $0.0364 |
| 5000 | $0.03640 | $182 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.