Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73B2BTTD240J |
| LIXINC Part # | RK73B2BTTD240J |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 24 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73B2BTTD240J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73B2BTTD240J |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73B |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 24 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD1102D50 | RES 11K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080554R9DHEA | RES 54.9 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD4273D25 | RES 427K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1890C10 | RES 189 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD1581D | RES 1.58K OHM 0.5% 1W 1206 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLT0805Z4702LBTS | RES SMD 47K OHM 0.01% 1/4W 0805 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K11B120ARWI | RES SMD 120 OHM 0.1% 1/20W 0402 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRC07430RL | RES SMD 430 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1642D10 | RES 16.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0603F35K7 | RES SMD 35.7K OHM 1% 1/5W 0603 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2803C10 | RES 280K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH1206F71K5 | RES SMD 71.5K OHM 1% 1/2W 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06034R30JNEAIF | RES SMD 4.3 OHM 5% 1/10W 0603 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10969 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.