Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0201887RFKED |
| LIXINC Part # | CRCW0201887RFKED |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 887 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0201887RFKED Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0201887RFKED |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 887 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0201 (0603 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0201 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.011" (0.28mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RNCF0805BTC806K | RES 806K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTC2K26 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-1211-B-T1 | RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1W 1206 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603CTE10K0 | RES 10K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B210ARWS | RES SMD 210 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BKE649K | RES 649K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE0603DRF7T0R025L | RES 0.025 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-9762-B-T5 | RES SMD 97.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ATTD360G | RES 36 OHM 2% 1/4W 0805 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04025R76FNTD | RES SMD 5.76 OHM 1% 1/16W 0402 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTC71R5 | RES 71.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1402A25 | RES 14K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1641D100 | RES 1.64K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10893 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02926 | $0.02926 |
| 10000 | $0.02793 | $279.3 |
| 30000 | $0.02653 | $795.9 |
| 50000 | $0.02599 | $1299.5 |
| 100000 | $0.02584 | $2584 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.