Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1JTTD1743F100 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1743F100 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 174K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1JTTD1743F100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1JTTD1743F100 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 174 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD1141B50 | RES 1.14K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H04B115BRWS | RES SMD 115K OHM 0.1% 0.15W 1505 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP8201D | RES 8.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1422A25 | RES 14.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD8203C25 | RES 820K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0201FR-072RL | RES SMD 2 OHM 1% 1/20W 0201 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD2400F | RES 240 OHM 1% 1/4W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP13R0D50 | RES 13 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE0402DRE0775KL | RES SMD 75K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRD07140RL | RES SMD 140 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1ETTP563G | RES 56K OHM 2% 1/10W 0402 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD2943C | RES 294K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL061212R4FKEA | RES SMD 12.4 OHM 3/4W 1206 WIDE | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10993 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.