Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RE0402DRE0775KL |
| LIXINC Part # | RE0402DRE0775KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 75K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RE0402DRE0775KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RE0402DRE0775KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RE |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 75 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.015" (0.37mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0805WRD07140RL | RES SMD 140 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1ETTP563G | RES 56K OHM 2% 1/10W 0402 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD2943C | RES 294K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL061212R4FKEA | RES SMD 12.4 OHM 3/4W 1206 WIDE | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1206FR-07698KL | RES SMD 698K OHM 1% 1/4W 1206 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD3R16F | RES 3.16 OHM 1% 1/3W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402FRD0726R7L | RES SMD 26.7 OHM 1% 1/16W 0402 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4071C50 | RES 4.07K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0816P-7680-D-86A | RES SMD 768 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRB0733RL | RES SMD 33 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR10EZPF1152 | RES SMD 11.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 10391 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 2176090-9 | RES SMD 158K OHM 0.1% 1/6W 0603 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD7061B10 | RES 7.06K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10811 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01415 | $0.01415 |
| 10000 | $0.01350 | $135 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.