Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MCU08050C6801FP500 |
| LIXINC Part # | MCU08050C6801FP500 |
| Pabrikan | Vishay / Beyschlag |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 6.8K OHM 1% 1/5W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MCU08050C6801FP500 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MCU08050C6801FP500 |
| Merek: | Vishay / Beyschlag |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Beyschlag |
| seri: | MCU - Professional |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 6.8 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.2W, 1/5W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT1206FRE07390RL | RES SMD 390 OHM 1% 1/4W 1206 | 3585 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04022R10FNED | RES SMD 2.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TFCR1206-8W-E-1004BT-1K | RES 1M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC2512FK-07243RL | RES SMD 243 OHM 1% 1W 2512 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RF5112X | RES 51.1K OHM 1% 1/10W 0402 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD5832C25 | RES 58.3K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD82R0C | RES 82 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805357RBETA | RES 357 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6800F10 | RES 680 OHM 1% 1/4W 1206 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP822G | RES 8.2K OHM 2% 1/8W 0402 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-L03KF47MV | RES 0.047 OHM 1% 1/5W 0603 | 6779 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4300F100 | RES 430 OHM 1% 1/4W 1210 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRD07280KL | RES SMD 280KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10999 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04425 | $0.04425 |
| 5000 | $0.04425 | $221.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.