Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AA0201FR-0730KL |
| LIXINC Part # | AA0201FR-0730KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 30K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AA0201FR-0730KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AA0201FR-0730KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AA |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 30 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±300ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0201 (0603 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0201 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.010" (0.26mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AC0201FR-07374RL | RES SMD 374 OHM 1% 1/20W 0201 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW04023K20BEED | RES 3.2K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3440D10 | RES 344 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1ETTP2613D | RES 261K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PTN0805Y8002BST1 | PTN0805 10PPM 80K 0.1% S T1 E1 | 2828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1201B10 | RES 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL06125R23FKEA | RES SMD 5.23 OHM 3/4W 1206 WIDE | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4930B25 | RES 493 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E04B8E25RT5 | RES SMD 8.25K OHM 1% 0.15W 1505 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1210357RBEEA | RES 357 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-2263-B-T5 | RES SMD 226K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3900D10 | RES 390 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD2702B | RES 27K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10984 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01617 | $0.01617 |
| 10000 | $0.01544 | $154.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.