Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCP0603W91R0GWB |
| LIXINC Part # | RCP0603W91R0GWB |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCP0603W91R0GWB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCP0603W91R0GWB |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCP |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 91 Ohms |
| toleransi: | ±2% |
| daya (watt): | 1.5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.023" (0.58mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG73S1JTTD241J | RES 240 OHM 5% 1/5W 0603 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-8W-5491FT | RES 5.49K OHM 1% 1/8W 0805 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RHC2512FT5R23 | RES 5.23 OHM 1% 2W 2512 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-2941-W-T5 | RES SMD 2.94K OHM 1/10W 0603 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD8662B05 | RES 86.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B56D2RTI | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-12ZYJ273U | RES SMD 27K OHM 5% 3/4W 2010 | 1040 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3EF1201V | RES 1.2K OHM 1% 1/6W 0603 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRB07130RL | RES SMD 130 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W200RJS6 | RES SMD 200 OHM 5% 3.5W 2512 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP3401F | RES 3.4K OHM 1% 1/10W 0402 | 38583 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210FRE07120KL | RES SMD 120K OHM 1% 1/4W 1210 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS060319K6FKEA | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/4W 0603 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10805 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.