Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC0603JR-071KL |
| LIXINC Part # | RC0603JR-071KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1K OHM 5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC0603JR-071KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC0603JR-071KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RC_L |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2BTTD6042D25 | RES 60.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2983B50 | RES 298K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRB07162RL | RES SMD 162 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD6981D50 | RES 6.98K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805120KFKEAHP | RES SMD 120K OHM 1% 1/2W 0805 | 4876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-51R1-W-T1 | RES SMD 51.1 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0402487RFKED | RES SMD 487 OHM 1% 1/16W 0402 | 8744 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2182F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA2010JK-0727KL | RES SMD 27K OHM 5% 3/4W 2010 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD9103B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U14F2R70U | RES 2.7 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLTU0805U1002LST5 | RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805 | 2069 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR2512A0R01F | RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 | 15969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 4008203 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00235 | $11.75 |
| 10000 | $0.00204 | $20.4 |
| 25000 | $0.00180 | $45 |
| 50000 | $0.00165 | $82.5 |
| 125000 | $0.00161 | $201.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.