Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW080516R0BETA |
| LIXINC Part # | TNPW080516R0BETA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 16 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW080516R0BETA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW080516R0BETA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 16 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AR0805FR-071KL | RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0805 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR731JTTD4R02F | RES 4.02 OHM 1% 1/5W 0603 | 5594 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PB6D3302V | RES SMD 33K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 5827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1520F10 | RES 152 OHM 1% 1/16W 0402 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2152B10 | RES 21.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12064K70BXCN | RES 4.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2010L2701JNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1041B25 | RES 1.04K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06038R45FNEB | RES SMD 8.45 OHM 1% 1/10W 0603 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25127M32FKTG | RES SMD 7.32M OHM 1% 1W 2512 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL061210K5FKEA | RES SMD 10.5K OHM 3/4W 1206 WIDE | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3922D100 | RES 39.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A887KBTDF | RES 887 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10817 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.