Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW060313R3FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW060313R3FKTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW060313R3FKTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW060313R3FKTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 13.3 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RNCF1206DTC182R | RES 182 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342K07B1B76RTS | RES SMD 1.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW20108R66FKEFHP | RES SMD 8.66 OHM 1% 1W 2010 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGV0603F499K | RES SMD 499K OHM 1% 1/10W 0603 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1842F50 | RES 18.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4420C10 | RES 442 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402BRD073K6L | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD7591A05 | RES 7.59K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1324C25 | RES 1.32M OHM 0.25% 1/8W 0805 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD9881D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW060328R7FKEA | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 4423 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD2203D | RES 220K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW020168R0JNED | RES SMD 68 OHM 5% 1/20W 0201 | 17256 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10824 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01642 | $0.01642 |
| 5000 | $0.01567 | $78.35 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 25000 | $0.01291 | $322.75 |
| 50000 | $0.01212 | $606 |
| 125000 | $0.01194 | $1492.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.