Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0805WRB0746R4L |
| LIXINC Part # | RT0805WRB0746R4L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 46.4 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0805WRB0746R4L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0805WRB0746R4L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 46.4 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0603F1870CS | RES 187 OHM 1% 1/20W 0201 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K12R1FNT | RES SMD THICK FILM 1206 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE080562L0JKEA | RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0805 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD2401F | RES 2.4K OHM 1% 1/4W 0805 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRC071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1/10W 0603 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1322B05 | RES 13.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030C3322FP50S | RES 33.2K OHM 1% 1/8W 0603 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW121056K0JNEAHP | RES SMD 56K OHM 5% 3/4W 1210 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3AEB3480V | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 13024 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD15R4B25 | RES 15.4 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 5808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B150JRWS | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD83R5C25 | RES 83.5 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1650B10 | RES 165 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10838 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66304 | $0.66304 |
| 5000 | $0.61998 | $3099.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.