Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AC0603FR-075M1L |
| LIXINC Part # | AC0603FR-075M1L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 5.1M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AC0603FR-075M1L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AC0603FR-075M1L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 5.1 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD1183D100 | RES 118K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLR3A10ER004FTDG | RES 0.004 OHM 1% 1W 2512 | 2891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-7681-B-T5 | RES SMD 7.68K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD33R0B50 | RES 33 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD2401C | RES 2.4K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H1401BST1 | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012F304CS | RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U1DJ623U | RES 62K OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5600C50 | RES 560 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD1272D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP9531D25 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10239 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00345 | $17.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.