Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PHP00805H1401BST1 |
| LIXINC Part # | PHP00805H1401BST1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PHP00805H1401BST1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PHP00805H1401BST1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | PHP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.4 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.63W, 5/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC2012F304CS | RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U1DJ623U | RES 62K OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5600C50 | RES 560 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD1272D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP9531D25 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3J471V | RES 470 OHM 5% 1/4W 0603 | 5511 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP38R3D | RES 38.3 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08051M24FKEBC | RES 1.24M OHM 1% 1/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-3EKF82R5V | RES SMD 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 1977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4271F25 | RES 4.27K OHM 1% 1/4W 1210 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4021B05 | RES 4.02K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10969 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.