Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-U1DJ623U |
| LIXINC Part # | ERJ-U1DJ623U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 62K OHM 5% 3/4W 2010 SMD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-U1DJ623U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-U1DJ623U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-U1D |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 62 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD5600C50 | RES 560 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD1272D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP9531D25 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3J471V | RES 470 OHM 5% 1/4W 0603 | 5523 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP38R3D | RES 38.3 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08051M24FKEBC | RES 1.24M OHM 1% 1/8W 0805 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-3EKF82R5V | RES SMD 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 2143 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4271F25 | RES 4.27K OHM 1% 1/4W 1210 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4021B05 | RES 4.02K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR733ATTE1R20F | CURRENT SENSE RESISTOR | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR0805KR-7W33KL | RES 33K OHM 10% 1/4W 0805 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WG732HTTE681K | RES 680 OHM 10% 1.5W 2010 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10921 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07110 | $0.0711 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.