Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD6342A25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD6342A25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD6342A25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD6342A25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 63.4 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RS73F2BTTD2373F | RES 237K OHM 1% 1/3W 1206 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR013R92F | RES SMD 3.92 OHM 1% 1W 2512 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCS1206FT64K9 | RES 64.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 73WL7R130J | RES 0.13 OHM 5% 2W 2512 WIDE | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08054R70FNEA | RES SMD 4.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 8615 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342K07B8B25RWS | RES SMD 8.25K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2ATTD47R0F | RES 47 OHM 1% 1W 0805 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3652D50 | RES 36.5K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y402220R0000C9W | RES SMD 20 OHM 0.25% 1/5W 0805 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD6340D50 | RES 634 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H06B768ART5 | RES SMD 768 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080523K2FHEAP | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD5760F10 | RES 576 OHM 1% 1/8W 0805 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10831 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.35245 | $0.35245 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.