Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD1432D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD1432D10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 14.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD1432D10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD1432D10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 14.3 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW12183R65FNEK | RES SMD 3.65 OHM 1% 1W 1218 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1012C50 | RES 10.1K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2082D10 | RES 20.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW251214R7FKTG | RES SMD 14.7 OHM 1% 1W 2512 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1981D100 | RES 1.98K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206191KBEEN | RES 191K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0402FR-077R5L | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/16W 0402 | 20833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RF8451X | RES 8.45K OHM 1% 1/10W 0402 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3D1153V | RES 115K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV731JTTD134J | RES 130K OHM 5% 1/10W 0603 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR25JZPF6800 | RES SMD 680 OHM 1% 1/3W 1210 | 7335 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F43R0V | RES 43 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 4826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD74R1F100 | RES 74.1 OHM 1% 1/16W 0603 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10998 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15129 | $0.15129 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.