Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TLV1508IDWRG4 |
| LIXINC Part # | TLV1508IDWRG4 |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › akuisisi data - konverter analog ke digital (adc) |
| Keterangan | IC ADC 10BIT SAR 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TLV1508IDWRG4 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TLV1508IDWRG4 |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | akuisisi data - konverter analog ke digital (adc) |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| jumlah bit: | 10 |
| laju pengambilan sampel (per detik): | 200k |
| jumlah input: | 4 |
| tipe masukan: | Single Ended |
| antarmuka data: | SPI |
| konfigurasi: | MUX-S/H-ADC |
| rasio - s/h:adc: | 1:1 |
| jumlah konverter a/d: | 1 |
| Arsitektur: | SAR |
| jenis referensi: | External, Internal |
| tegangan - suplai, analog: | 2.7V ~ 5.5V |
| tegangan - suplai, digital: | 2.7V ~ 5.5V |
| fitur: | - |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOIC |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| MAX1162AEUB+ | IC ADC 16BIT SAR 10UMAX | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX155BCPI+ | IC ADC 8BIT SAR 28DIP | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1242ACSA+T | IC ADC 10BIT SAR 8SOIC | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADC081S051CIMFX | IC ADC 8BIT SAR SOT23-6 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADC1610S080HN/C1,5 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40HVQFN | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX149BEAP | IC ADC 10BIT SAR 20SSOP | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HI5746KCBZ-T | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADS8342IPFBTG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADC12H038CIWM/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 28SOIC | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADC1613S065HN-C18 | IC ADC 16BIT PIPELINED 32VFQFPN | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADC1610S125HN-C1 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40VFQFPN | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX122ACAG | IC ADC 12BIT SAR 24SSOP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX11163ETB+T | IC ADC 16BIT SRL/SPI 250K 10TDFN | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11000 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.