Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › tertanam - mikrokontroler |
| Keterangan | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PIC24FJ128GA106-I/MR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | tertanam - mikrokontroler |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | PIC® 24F |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| prosesor inti: | PIC |
| ukuran inti: | 16-Bit |
| kecepatan: | 32MHz |
| konektivitas: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| periferal: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| jumlah i/o: | 53 |
| ukuran memori program: | 128KB (43K x 24) |
| jenis memori program: | FLASH |
| ukuran eeprom: | - |
| ukuran ram: | 16K x 8 |
| tegangan - suplai (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| konverter data: | A/D 16x10b |
| jenis osilator: | Internal |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75048 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1289 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1177 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 1034 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10852 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.