Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM258AST Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM258AST |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | Automotive, AEC-Q100 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 0.6V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 1.1 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 20 nA |
| tegangan - masukan offset: | 1 mV |
| saat ini - pasokan: | 700µA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 40 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1493 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6529 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 6968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14270 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2031 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3489 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 30943 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.