Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM324DG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM324DG |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 4 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | - |
| mendapatkan produk bandwidth: | 1 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 90 nA |
| tegangan - masukan offset: | 2 mV |
| saat ini - pasokan: | - |
| saat ini - keluaran / saluran: | 40 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18201 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1299 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14655 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3360 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1550 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38251 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 68982 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.