Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LF347N Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LF347N |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | J-FET |
| jumlah sirkuit: | 4 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | 13V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 4 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 50 pA |
| tegangan - masukan offset: | 5 mV |
| saat ini - pasokan: | 7.2mA (x4 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | - |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 36V, ±18V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3467 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1031 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1331 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18224 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12070 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.