Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AD8655ARZ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AD8655ARZ |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | DigiTrim® |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 1 |
| tipe keluaran: | Rail-to-Rail |
| laju perubahan tegangan: | 11V/µs |
| mendapatkan produk bandwidth: | 28 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 1 pA |
| tegangan - masukan offset: | 50 µV |
| saat ini - pasokan: | 3.7mA |
| saat ini - keluaran / saluran: | 220 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6571 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6625 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1152 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6171 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704234 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43444 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3702 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11276 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.