Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Keterangan | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM358DR2G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM358DR2G |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linear - amplifier - instrumentasi, op amp, buffer amp |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis penguat: | General Purpose |
| jumlah sirkuit: | 2 |
| tipe keluaran: | - |
| laju perubahan tegangan: | - |
| mendapatkan produk bandwidth: | 1 MHz |
| -3db lebar pita: | - |
| saat ini - masukan bias: | 45 nA |
| tegangan - masukan offset: | 2 mV |
| saat ini - pasokan: | 800µA (x2 Channels) |
| saat ini - keluaran / saluran: | 40 mA |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61567 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28421 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 1055 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3416 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 7947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1168 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1606 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 49637 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.