Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM393ADR |
| LIXINC Part # | LM393ADR |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linier - pembanding |
| Keterangan | IC DUAL DIFF COMPARATOR 8-SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM393ADR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM393ADR |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linier - pembanding |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis: | Differential |
| jumlah elemen: | 2 |
| tipe keluaran: | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| tegangan - input offset (maks): | 2mV @ 30V |
| arus - masukan bias (maks): | 0.25µA @ 5V |
| arus - keluaran (ketik): | 20mA |
| saat ini - diam (maks): | 2.5mA |
| cmrr, psrr (ketik): | - |
| penundaan propagasi (maks): | - |
| histeresis: | - |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| BA2901YFV-MGE2 | AUTOMOTIVE GROUND SENSE COMPARAT | 3422 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6700IS6-1#TRMPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 9548 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX998ESA+ | IC COMP SNGL HI-SPEED LP 8-SOIC | 8875816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM339M | COMPARATOR | 20924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV4062QDBVRQ1 | AUTOMOTIVE PUSH-PULL DUAL COMPAR | 3903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS3700DDCT | IC COMP WINDOW W/REF 6SOT | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX40002ANS+T | IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP | 1363363 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM293DGKRG4 | IC COMPARATOR DIFF DUAL 8VSSOP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT6700HVCS6-1#TRPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV3492AIDCNT | IC COMPARTOR P-P NANOPWR SOT23-8 | 3089 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9039BEBT+T | IC COMPARATOR SNGL 6-UCSP | 2792 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9120EXK+T | IC COMPARATOR BTR SC70-5 | 2440 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS3700DSER | IC COMP WINDOW W/REF 6WSON | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 16757 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 2500 | $0.09900 | $247.5 |
| 5000 | $0.09300 | $465 |
| 12500 | $0.08700 | $1087.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.