Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM311N |
| LIXINC Part # | LM311N |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › linier - pembanding |
| Keterangan | IC VOLTAGE COMPARATOR 8-DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM311N Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM311N |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | linier - pembanding |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis: | General Purpose |
| jumlah elemen: | 1 |
| tipe keluaran: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| tegangan - suplai, tunggal/ganda (±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| tegangan - input offset (maks): | 7.5mV @ ±15V |
| arus - masukan bias (maks): | 0.25µA @ ±15V |
| arus - keluaran (ketik): | 50mA |
| saat ini - diam (maks): | 7.5mA |
| cmrr, psrr (ketik): | - |
| penundaan propagasi (maks): | - |
| histeresis: | - |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 70°C |
| paket / kasus: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket perangkat pemasok: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2602 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 14051 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.