Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM317AEMP |
| LIXINC Part # | LM317AEMP |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LIN POS ADJ 1.5A SOT223-4 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM317AEMP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM317AEMP |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Adjustable |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 40V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.25V |
| tegangan - keluaran (maks): | 37V |
| putus tegangan (maks): | - |
| arus - keluaran: | 1.5A |
| saat ini - diam (iq): | 10 mA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| fitur kontrol: | - |
| fitur perlindungan: | Over Temperature, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | TO-261-4, TO-261AA |
| paket perangkat pemasok: | SOT-223-4 |
| S-1206B37-U3T1U | IC REG LINEAR 3.7V 250MA SOT89-3 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP2988IMM-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP1084D18G-13 | IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 | 2297 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1963AEST-1.5#TRPBF | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3 | 2911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLE4296GV33HTSA1 | IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5 | 2908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FAN2511S33X | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 6839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SZ2570-30T3 | IC REG LINEAR 1.5W SPCL SMB TR | 30843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3060MPTS8-15#TRMPBF | IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS77350DGKR | IC REG LINEAR 5V 250MA 8VSSOP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3009EDC#TRPBF | IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6DFN | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DI62061.8S2 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6203E232MR-G | IC REG LINEAR 2.3V 400MA SOT23 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP7361C-25SPR-13 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SO | 20820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 12732 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84000 | $1.84 |
| 1000 | $1.33903 | $1339.03 |
| 2000 | $1.24669 | $2493.38 |
| 5000 | $1.20051 | $6002.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.