Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | L7812CV |
| LIXINC Part # | L7812CV |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | L7812CV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | L7812CV |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 35V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 12V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 2V @ 1A (Typ) |
| arus - keluaran: | 1.5A |
| saat ini - diam (iq): | 8 mA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 55dB (120Hz) |
| fitur kontrol: | - |
| fitur perlindungan: | Over Temperature, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | TO-220-3 |
| paket perangkat pemasok: | TO-220AB |
| XC6204F432MR-G | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT25 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6203E442MR-G | IC REG LINEAR 4.4V 400MA SOT23 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ST732M50R | IC REG LINEAR 5V 300MA SOT23-5 | 1313 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP2985A-10DBVT | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 | 1427 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L4931CD120-TR | IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO | 1359 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13A1D00-U5T1U3 | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89-5 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS5204-1GDPR3 | IC REG LINEAR POS ADJ 4A D2PAK-3 | 1741 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP38502TJ-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263 | 1449 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP114K121D-TR | IC REG LIN 1.2V 300MA DFN1010-4 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP130N151A-TR-FE | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3060HTS8#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 1939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2214-GMYML-TR | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 10MLF | 3475 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS709B33DBVT | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 | 1064 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 23917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 50 | $0.39418 | $19.709 |
| 100 | $0.31523 | $31.523 |
| 500 | $0.24770 | $123.85 |
| 1000 | $0.19141 | $191.41 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.