Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM317LZ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM317LZ |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bag |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Adjustable |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 40V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.2V |
| tegangan - keluaran (maks): | 37V |
| putus tegangan (maks): | - |
| arus - keluaran: | 100mA |
| saat ini - diam (iq): | - |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| fitur kontrol: | - |
| fitur perlindungan: | Over Temperature, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| paket perangkat pemasok: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1671 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2719 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3058 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 1096 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5122 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139423 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10985 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.