Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-14V334JX |
| LIXINC Part # | EXB-14V334JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 330K OHM 0302 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-14V334JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-14V334JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 330k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 31mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 0302 |
| ukuran / dimensi: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| EXB-2HV220JV | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA1001DT1 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091331GP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SRT | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753163390GP | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DRT | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0711K5L | RES ARRAY 2 RES 11.5K OHM 0606 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RACF164DJT1K00 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-073K16L | RES ARRAY 2 RES 3.16K OHM 0606 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-071K96L | RES ARRAY 4 RES 1.96K OHM 1206 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-203LF | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06E08333R0FTA | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 40848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07137KL | RES ARRAY 4 RES 137K OHM 1206 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07127KL | RES ARRAY 2 RES 127K OHM 0606 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCT16031002CT1 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19785 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10000 | $0.02688 | $268.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.